Лекционный клуб «Мир Православия»

Если Вас давно волнуют извечные вопросы: «В чем смысл жизни?», «Что такое счастье?», «Как жить и радоваться жизни несмотря ни на что?», а так же желаете узнать: «Как правильно вести себя в храме?», «Что такое богослужение?», «Что такое исповедь и причастие и для чего они нужны?»

Если Вы интересуетесь Православием, но не знаете у кого спросить, а все ваши знания о Боге, вере, храме, очень разрознены и хаотичны, то Вам непременно нужно посетить лекционный клуб «Мир Православия».

На занятиях клуба Вы многое узнаете об основах Православия и получите ответы на волнующие Вас вопросы.

Занятия провидит духовенство кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского. Курс называется: «Закон Божий» и рассчитан на один год обучения.

По окончании курса все учащихся ждет паломническая поездка.

Занятия проходят один раз в неделю по четвергам с 18:00 до 19:00 в здании Воскресной школы (Адрес: ул. Пролетарская, д. 244).

Записаться, а так же уточнить интересующую Вас информацию можно по телефону: 8-919-036-52-11 (матушка Анастасия Рябова)